Павел Мольков

что думаете о бизнес инкубаторе zevs.in? как думаете лохотрон или нет? и почему?

Нтон

Не понимаю я мнения людей называющих это пирамидой и лохотроном! я участвую в этом проекте и мне нравиться! Деньги вывести не сложно и они хранятся на личном кошельке! если ты реально можешь работать в этой сфере, то регистрироваться нужно однозначно! Каждый получает ровно столько сколько смог заработать! Если что интересно пиши в ЛС!

Ал
Алексей

я хотела туда войти. сначала сказали, что бесплатно. потом вход 500 рублей. потом нужно было других искать, кто тоже будет входные платить по 500. Решайте сами. Я нашла работу и дополнительный заработок на сайте vertexs.ru. Удачи!