Инна Квин

Какой банк надёжнее для депозита? и вобще, что бы с карточками проблем поменьше?

Артем Пупынин

При выборе в каком именно банке разместить вклад необходимо учитывать только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Если сумма вклада превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и положить эти части в разные банки.

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Одинцово, если мое предположение верно, то в Одинцово сейчас самое выгодное предложение в ЗАО «М БАНК» - вклад "Эффективный" под 10,55% годовых на срок от 1 года до 2-х лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый и без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь http://odincovo.sber-banks.ru/deposit_90931_331630.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://odincovo.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Одинцово. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке и дана ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Мария Зверева

Если у вас вклад будет не более 700 тыс. руб. , то тогда для вас ВСЕ банки будут одинаково надежными. Ибо уже 10 лет в РФ вклады граждан застрахованы государством во ВСЕХ банках на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Проверено более сотни раз!
Ставки по рублевым вкладам сейчас доходят до 12% годовых.
А что касается банков без проблем с карточками, то таких банков в природе НЕ существует! Сбоев в технике и ПО никому ещё не удавалось избежать!
Удачи! Если нужно - обращайтесь, всегда подскажу, как финансист!

Байкер Саньча

много таких

Виктория Ч

самый надёжный-сбер.