Сайгид

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по абонементу на электричку будние дни. Я могу ездить с пн по пт сколько угодно?

Или же только 1 поездка в день? Или туда и обратно, следовательно 2 поездки? Как это работает?

Илья Вуйко

Сколько надо - столько и катайся. Только одно ограничение: повторный проход через турникет по той же карточке возможен не ранее чем через 40 минут (если это значение не изменили) - чтобы невозможно было пройти по одной и той же карточке вдвоём.
Но мне, хоть я и езжу на электричке на работу ежедневно, получается почему-то выгоднее покупать карточку на 10 поездок.

Юлия Слышкова

Ограничений на количество поездок нет, Хоть живите в электричке (только ночуйте дома)