Наталья Саливончик

где находиться памятник первооткрывателем страна и город

Иван

какая страна и город памятника первооткрывателям

Игорь

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ма
Мария

Лиссабон, Португалия.

Памятник первооткрывателям (более точный перевод — Памятник Открытий —
монументальный ансамбль в Лиссабоне, посвященный выдающимся
португальским деятелям эпохи Великих географических открытий.

Высота памятника — 52 метра, ширина основания — 20 метров.
Открыт в 1960 году.

Памятник представляет собой каравеллу из белого известняка, на носу
которой стоит фигура вдохновителя португальских географических
открытий — инфанта Энрике Мореплавателя, а за ним по обе стороны
— еще 32 фигуры выдающихся личностей той эпохи.

http://phototravelguide.ru/pamyatnik-statuya-monument/pamyatnik-pervootkryvatelyam/