Марина Яцентюк

Стоит ли заводить себе девушку? ) мне скоро 22 года. Одному мне так хорошо и спокойно живется)

хотя временами немножко грустно (

Владимир Михальченков

Мне интересно, тебе не смешно было когда ты свой вопрос задавал?)))

Асел Макеева

Заводи, конечно. Только придется регулярно ее глистогонить и водить к врачу, а то заболеет какой-гадостью и тебя заразит, также придется каждый день ее купать, расчесывать, раз в месяц водить в парикмахерскую, на зиму покупать теплые вещи, иначе может простыть, а лекарства нынче дорогие . Подойди к этому вопросу ответственно.

Виктория

Не стоит, одни расходы от них

Ленар Махмутов

если одному неплохо живется, то карты в руки. значит, для создания семьи человек еще не созрел. действительно, нужно и для себя пожить. как хорошо - никто н е напрягает, никто не пилит.. . но есть одно "но" : одиночество - одна из форм эгоизма.

Ирина Золотова

она не хомячек, заводить не надо!

Инга Сабурова

Я завела себе рыбок, а внук - кота....

Татьяна Пастушенок

Заведи себе будильник))) ) и не проспи...

Любашка Кислякова

интересно!!!! то ты на каникулах страдаешь от безделия))) а тут тебе уже 22)))как быстро растешь)