Лёха Петров

Как заинтересовать девушку если в 22 года вес 53кг? Одним словом дрыщ!

Дмитрий Лабзин

Блеснуть умом)

К*
Катерина***** ***

мдаа уж, при чем тут твоя фигура вообще, мне, казалось, что парней это мало волнует, главное обаяние и харизма, у меня в классе был один такой "дрищ" по которому все с ума сходили, а на остальных не обращали внимание, при чем все остальные, были среди них и качающиеся спортсмены, которые все плясали под него, а все потому что он уверен в себе и лидер по натуре, фигура здесь вообще не имеет значения, тебе не нужно становиться лидером. но уверенность в себе нужна обязательно т. е не зацикливайся на своем телосложении!!!!

Елена Текоева

ну мужчин же интересуют женщины с такими параметрами.)))

Марина Алаторцева

Откормиться надо! Кушай супы и каши 4 раза в день, за год прибавишь 10 кг. В бассейн ходи. В зал качаться. Ну делай что -нибудь!

Шайдин Омаров

С такими параметрами остается быть "интересным". Научись поддерживать разговоры.

Татьяна Вертякова

А с каких пор дрыщ-это приговор? ! Что мешает набирать вес? Спорт-нечто недосягаемое?

Ерег@ Dеgтяреv

Стильная одежда братан. Одежда делает человека. и немного курсов у пикаперов. Интересным ты станешь для своей девушки которая тебя оценит и поэтому не надо надрываться быть интересным специально. просто будь собой.

Иван Иванов

а ты её нагишом заинтересовывать собрался? подбери одежду, чтобы скрывала твою худобу.

Игорь Владимиров

Найди девушку еще худее тебя. И ты будешь казаться мачо)))))))))))))))

Максим Плуталов

Тебе бы мозгов для начала чуточку, что бы по сидел по размышлял . и глупые вопросы людям не задавал, Телосложение не при чём - просто мужиком надо быть !
P.S. А мужиков сейчас в армии за 1 год делают !!

Тори Макарчикова

вес не причем. просто общайся и всё!

Зу
Зульфия

а я тебе скажу причем, лично меня это отталкивает.. так что бегом в спорт зал