Tima

Девушки, вы бы встречались с умным хорошим парнем, при этом он волосатый из восточной нац-ти? вас бы не смущало

конкретно на половину азер на половину перс

Юлия

Это бы смутило моих родителей. Да и вообще я против смешивания крови.

Ирина Lika

фу бля иди отсюда хачевская подстилка

Алеся Смирнова

А вот меня бы ничего не смутило.

О@
Ольга @>

Скажу тебе кое что. В восточной культуре ценится целомудрие и ум девушки. Не ценятся те, кто скачет в постель на первом свидании и. . Ну ты понимаешь. Если ты будешь соответствовать этому, то он пожалуй будет неплохой парой.