Ха
Хариша

Есть среди вас тут "Сапиосексуалы" ? )))

Ел
Елена

В смысле мозг поебать?

Ольга

Что ты до слов до капался. . мне лично даже в гугл не приджётся лезть. мне похер просто. я не делю людей на разных сексуалов это не нормально. Люди есть нормальные а есть не нормальные и всё а выдумывать разные слова и прикрываться ими это убожество .. хотя что тут удивляться. . мир то диградирует. мало вам обычных женщин вам надо выдумать себе хуйню всякую и трахать себе мозги. вот так и становятся мужики пидорами. Философия это зло. Об этом написано в священном Писании.

Диана

Ну я. Меня возбуждают умные женщины.

Савенкова

Не мне сиськи нравятся

Дикий

Люблю умных, но не до такой степени, чтобы возбуждаться от одного только интеллекта :)))

Алёнка

сейчас умный мужчина это такая редкость, что общаясь с ним, сидишь в полном шоке, успокаивая себя- не все ещё умные мужчины вымерли.