Алексей Антипов

Какие романтические глубокие книги и фильмы о любви можете посоветовать? Можно печальные... Кто из классиков и современ-

-ных писателей, поэтов, на Ваш личный взгляд, лучше других чувствовал любовь и жизнь?

Анна Баринова

Моё мнение: Эмиль Золя. В школе им зачитывался.

Василий Семиков

Ремарк - "Три товарища". Там и дружба, и любовь. . А что касается лучших.. . Каждый прекрасен по-своему. Сложно выбрать одного.

Ри
Ритулька

Айвенго Вальтера скотта