Ирина Паршина

Как подружиться с учительницей?

Я учусь в школе мне 16 лет, ей 38 хочу очень с ней подружиться она интересна мне как человек, общаюсь с ней в инете, но хочу и просто в жизни общаться хорошо)
Что делать?

Морозова Елена

После окончания школы разве что.

Grisha Bobrovski

Не заебуй людей. Она тоже человек, со своей семьей и делами, пусть отдохнет от работы.

Виталик Диндиков

так и скажи.. . Вы мне интересны как человек, можно с вами общаться? А лучше общаться всем классом где- нибудь в походе с учителями. Если у вас дружный класс, то это получится