Марина Волкова(Лапенкова)

Помогите пожалуйста решить задачу по комп. моделированию C++

Даны 3-и числа, если все числа положительные и 1-ое больше других то получить их удвоенную сумму, если все числа отрицательные то получить сумму их модулей, в противном случае уменьшить числа в n раз. (в 2 раза) . Прошу помощи т. к не понимаю на каких операторах сделать задачу.

Юрий Кальянов

if ((a>0)&&(b>0)&&(c>0)&&(a>b)&&(a>c))
d=2*(a+b+c);
else
if((a<0)&&(b<0)&&(c<0))
d=abs(a)+abs(b)+abs(c);
else
{a=a/n;

b=b/n;

c=c/n;
}

Наталья Вега

Сделаю быстро за 100 р