Ирэн Ирэн

Я с 10-ого класса взламываю почту на майле, хочу выучить языки программирования

сайтов, возможно ли выучить html, CSS, js, php без курсов, занимаюсь самостоятельно по само учителям?

Щас мне 19.

Na
Natka

Судя по логину вы еще тот фрукт

Юлия

Конечно. Так и делают перспективные люди.

Настя Злобина

Ваше счастье, что в нашей стране то что написано в интернете не являтеся доказательством

Алёна

зачем взламываешь то?

Наташа Демьянова

а как ты ломал без элементарных знаний? бутфорсил что ли ?

Вячеслав Терехов

Что ты там взламываешь, недоразвитый? Ты это больше не говори никому, может, за умного и сойдешь.

Екатерина Семирова

ну ты крут чувак, с 10 класса взламывать почту электронную, я в 10 классе мог только в Косынке побеждать 🙂

Марина Мирная

О, поздравляю, я тоже.