Лена

Программа для автолюбителей

Друг хочет поставить компьютер в гараж, интернета там нет, посоветуйте программу в которой есть информация об автомобилях, двигателях, в общем всё что полезно для ремонта машин и для автолюбителей, думаю вы поняли суть.

Наталия Килина

Одной программой ты не отделаешься. Надо кучу всего, базы данных, программы диагностики, оборудование, примочки для компа и тд и тп. Это не так просто, как кажется на первый взгляд.