Самойлова Светлана

Хорошая программа (ы) для автолюбителей

Друг хочет поставить компьютер в гараж, интернета там нет, посоветуйте программу в которой есть информация об автомобилях, двигателях, в общем всё что полезно для ремонта машин и для автолюбителей, думаю вы поняли суть.

Виктория С

если просто текстовую, то лучше искать для каждого автомобиля полное руководство отдельно, а если программой, то уточни что именно нужно, 3д модель автомобилей с описанием всех деталей? или просто мануал о общем руководстве для починки?

Каришка Кикачейшвили

И сразу станет умным.

Ал
Александр

ххх, прямо как ты...

Наталья

Скачай ролики по Теории ДВС