Дмитрий Едков

После еды я постоянно блюю, без пальцев, пища сама выходит, что со мной? Это опасно?

это не отравление. так уже месяц. как отрыжка постоянная

Сергей Я

Переедание возможно ?
Если нет, то срочно к врачу.

Леонид Горюнов

У Вас отравление. И это защитная реакция организма на то, что вы употребили (или во время еды, или раньше) . Если не пройдёт само - к доктору.

Мария

Аллергия по ходу на что то

Murat Bakiev

сходи фгдс и узи сделай.. чего как в средневековье то живешь.. 21 век на дворе.. за 15 мин на обе процедуры диагноз узнаешь

Елена Родионова

Это к врачу! ! И срочно!!!

Bestiy Bestiy

Идите к врачу, это похоже на булимию!!

Azamat Musoev

беременна?

Антонина

напоминает булимию