Наджибулло Лутфиллоев

мозг постоянно просит еды

что делать не могу ни как с собой совладать!!!! надо срочно худеть, мамон отъел какой) уелся до того что пропало чувство голода и давно не появляется, за месяц 7 кг набрал

Владислав Шклярук

нет предела хорошему... ни хорошей пищи..., ни размерам ...ни весу... .
А вот движение - это жизнь.

Елена Русина

Подбрось ему пищу для размышления.

Нина Кукуева

тебе нужно клеточное питание, минералы, микроэлементы и т. д. но сначала почисть организм.