П!
Просто !!! Душа !!!

Мне постоянно хочется есть, поем а как-будто и не ела. Раньше такого никогда не было, всегда спокойно относилась к еде!

С чем это может быть связано?

Роман Киселев

Возможно беременны!

Надежда Дюльгерова

Возможно это булимия. Сходите к врачу

Виктор Пришутов

Проверьтесь на наличие глистов и других паразитов. Серьёзно.

Новикова Татьяна

да да. беременна))

Андрей Игнатов

Купите тесты на беременность и приятного аппетита!

Вера Невиль

Нюша ты такая не одна, не знаю что это, но меня достало, что бы это не было !!!Сегодня в обед съела 100 грамм орехов, ведь все равно захотела вечером есть !!!А говорят вам достаточно 2-3 штук и есть не хочется !! Брехня !!!

Константин Зенкин

проверьте состав продуктов на усилителивкуса и ароматизаторы.. они провоцируют аппетит