Дин Динёв

Как избавиться от постоянной тяги к еде? ! Если не съем чего-нибудь вкусного - сразу настроение портится. А скинуть надо!

Лариса Колесник

Я все время ем так как не курю
Лучше быть толстым чем иметь рак легких

Анна Дайлиденко

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с ненасыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Гу
Гульфия

Походу только терпеть. Отвлекать себя делом. Можно еще ваниль нюхать, этот запах несколько умеряет аппетит...

Лилия

соль

Георгий Мовшевич

Вот и я о том же. Я жру салат из капусты. Но когда жена не успевает его порезать, то жру все макароны, пельмени, рис, и так далее

Александр Тишков

Уж сколько раз твердили миру.. . дробное питание в помощь. Причём строго соблюдаешь в первый месяц, ешь по часам и одинаково маленькие порции. А после просто привыкнешь есть мало.

Гор Галстян

а зачем избавляться от тяги к еде, вы все потребленные калории сжигайте в тренажерке каждый день и ешьте себе вкусненькое на здоровье

Елена Burtovaja

Кушайте часто и немного, я ем через каждые два часа, если не покушаю через два часа, то потом могу съесть слона и все равно не остановлюсь, займите себя чем-нибудь, уйдите подальше от еды, попробуйте попить кукурузные рыльца, молокочай, только не посидеть на молокочае, а просто пить его когда для еды время еще не пришло, а жрать хочется что "прям не могу"

Марина Рябова

Во время диеты я добавила полдник - ветчинка с овощами, или мясо, или фрукты, или молочное. Но так, что я наелась. И вечером, например, спокойно наедалась яблочком и творожком.
Диета закончилась и я решила отказаться от полдника - к вечеру дичайшее чувство голода и хочется съесть килограмма три самой вредной еды.
Добавила полдник обратно - никакого дикого чувства голода!