Марина Бухарова

Как отказаться от еды? Еда это зараза, засоряющая меня. Хочу от нее избавиться, излечиться.

Улыбнуло, но мысли остались...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

хочешь есть попей водички-вот девиз анорексички

НЕ
Наталия Евсеева

поселяйся в общагу))

Максим Захаров

Отдавай моему брату - он не работает и средств на еду не имеет. Потолстеет за тебя...

Александр Дашкевич

еда это наше топливо мы без неё не сможет двигаться! Но нужно знать меру и знать, что и сколько кушать, чтоб не была для нас отрава!

Олеся Баринова

займись делом и не будешь к холодильнику каждые пять минут бегать

Алексей Маширин

Звучит как бред анорексички....

Денис Лейбин

загрузить себя работой, ну или убрать всё вкусное из дома, тогда вопрос будет стоять о том идти ли в магазин или нет