Екатерина Хольманн

как отказаться от этой еды? см. внутрию спасибо!

хочу сбросить несколько кг, но мне мешает это сделать моя безумная страсть и любовь ко всему калорийному, мучному, жирному, жареному, сладкому и фастфуду. из-за графика работы часто приезжаю домой поздно, а дома разные вкусняшки, не могу удержаться и часто ем в течение дня много и после 21. как отучить себя от этой дурацкой привычки, как научиться есть всю эту гадость раз в неделю или в месяц, но не каждый день, дайте совет, рекомендацию! заранее благодарю!

Галина

Что вы хотите получить когда пишете подобные просьбы к общественности? Что вас пожалеют и отправят пирожок с повидлом по почте?
Или найдется злая тетя, которая скажет какое же ты убожество, ничтожество?
Или вы надеетесь что вам таким несчастным дадут какой-то волшебный совет как можно жрать безмерно всякой гадости и при этом быть стройняшкой?

Не нужно изливать свои беды в интернете и требовать к себе жалости.
Как мне начать меньше есть? - МЕНЬШЕ ЕСТЬ. И все!! ! Все просто.

Зачем вы терпите, чтобы не сорваться, терпите чтобы не жрать много или не жрать плохой пищи? Отщелкните в голове мысль, что это вообще съедобно. Вас же не тянет съесть пластмассовую еде в детском магазине? Потому что она НЕ СЪЕДОБНА. Так же и здесь. Не съедобны кексы, печенье и булки - это просто игрушечная еда которую нельзя есть.
Хотите себя замотиворовать?
Перестаньте гладить себя по головке и по целлюлитным ляжкам. Мотивация которая работает - всегда жесткая и всегда обидная.
Она должна цеплять вас за живое.

Резеда

Просто не покупайте ее и все) Не надо хранить дома много вкусняшек жареных, сладких, мучных) или если уж вообще не можете отказаться, то ешьте все это дело до 12 дня)
Больше фруктов, овощей, ВОДЫ)

Мария Гнездилова

что бы ни говорили и не советовали, что бы ни делала, пока до самой не дойдёт, ничего не поможет.
если даже и начнёшь худеть, за деньги или потому что влюбилась, или заболела... потом всё равно нужно постоянно себя держать-самой.

Василий

советую вам открыть новый вкус каких то новых для вас продуктов! Имбирь, ананасы, киви, разные чаи, попробуйте во что-то реально влюбиться и переключиться, пробуйте готовить дома разные низкокалорийные блюда. найдите что-то свое, а проходя фастфуды - обвиняйте их в ваших проблемах !

Сергей Сафонов

Также поздно приезжаю домой. Я для себя решила эту проблему полдником. В 6-9 часов я ем что-нибудь - фрукты, ветчину, студень, молочное. Пока не наемся.

Так как вечер еще не настал - наедаюсь достаточно небольшим количеством. И поздним вечером дикого чувства голода нет!

PS: весь лишний вес я очень быстро набрала, когда питалась один раз в сутки поздним вечером

Дима Коломойцев

Самомотивация.

Smokli Roland

Покупайте свечи ароматические с ароматами сладостей, жуйте жвачку, когда вам хочется именно сладкого или сосите леденцы из сахарозаменителей

Жахонгир Сафаров

полно еды, которую можно есть вместо этого всего, фрукты, овощи, цельный хлеб, семечки, орехи, мясо, куча чаев, отвары в термос, салаты, крупы, сухофрукты

Настя Малыгина

Смотрите, в том, что вас тянет на определнные продукты есть своя закономерность. У вас явная разбалансировка энергии. Попробуйте есть ОСОЗНАННО. Просто перед тем как положить что-то в рот, подумайте, зачем вам это. Что вы получите съев эту штуку. Если вы дама - по нику не понятно, вам поможет чай из корня солодки. Он уменьшает количество эстрогенов. Пить во второй половине дня. Если не найдете корень солодки, можете купить грудной сбор. в большинство из них корень солодки входит.