Сергей

Есть ли какой нибудь способ вообще не есть. отказаться от еды, только любая жидкость. опыт был только под гипнозом.

А есть ли способ самой отказаться от еды. опыт голода был два раза сначала 48 дней потом 55.О вреде это можете не писать знаю. но вообщем надо. Есть кто голодал. Это как бы можно еще назвать и чисткой организма читала в инете про таких людей.

реально офигенное состояни и настроение день на 10)))

Динара

глупость

Дмитрий Мыздриков

Стань студентом

Михаил Кузнецов

больная ты на всю голову..

Самойлова

Не фантазируй, всем говорила, что не ешь, а сама по одеялом.... Не может 55 дней человек быть без еды!

Dfsf Dfsfsd

примерно неделю -10 дней голода для здорового человека действуют гарантированно как очищение (и то не каждый это выдержит) , а потом (для всех индивидуально) начинается стадия невосполнимого разрушения организма, когда умирают уже здоровые клетки.

Алексей Иванов

анарексичкой стать хочешь и умереть самой никчемной смертью? это болезнь. организм привыкает не есть и всасывает сам себя. остаются только кости-ходячий морщинистый скелет. одежда как на вешалке. страшное лицо и волосы выпадут ногти отпадут и ресницы- этого хочешь. ? просто держи диету и всё. всего по немногу и перед едой стакан воды-тогда еды меньше влезет.

Ирина Бойкова

У меня опыт голодания на воде не очень большой - 12 дней! Тяжело первые 3 дня, потом нормально и даже хорошо! Чтобы все делать правильно без последствий для организма, читайте П. Брегга "Чудо голодания".