Валентина

Скажите, пожалуйста, есть ли способ увеличить количество семенной жидкости? Может еда какая-нибудь специальная для этого

нужна? У нас с супругом проблемы с зачатием именно из-за мизерного количества.

Оксана

Пусть ест сметану пожирнее, орехи - мендаль, фундук, грецкие. И как он определил, что у вашего мужа мизерное количество сж. ? Тут надо анализна активность сперматозойдов сдавать.

Анастасия

побольше белковой продукции.... йогурты, молоко, кефир!

Юл
Юлия

есть лекарства, но их должен врач подбирать