Наталия Губанова

скажите пожалуйста как посчитать примерное количество посадочных мест в ресторане по площади.

и то же самое для одного номера гостиницы, кажется есть определенная площадь на одно место..

Екатерина

Ля Ночка права. С ресторанами вообще геморой. Там куча СНИП и санитарных норм по вентиляции, по кухне по плитам.. . Один знакомый заказал проект, заплатил денежку и потом замучился согласовывать!

Зу
Зулхарнай

Пункт 2.29* СНиП 2.08.02-89* на одно место в зале ресторана определяет 1,8 кв. м.