Анна Пастушкова

Каким способом можно прочистить форсунку на ваз 2110 (8клапан) Можно продуть или есть специальные жидкости?

Татьяна Бодягина

Мыть лучше в ультрозвуковой ванне в жидкости "экосоник"

Дарья

есть жидкости выливать в бак! можно на сто! но лучше не чистить а менять !

Ольга Зибер

Снимаешь форсунку, и чистишь жидкостью для очистки карбюратора, фирмы ХАЙ-ГИР.

Михаил Печаткин

всякие жидкости, промывка - это все бред! лучшая очистка это снимать все, каждую делать ацитоном промывать и продувать, а форсунки чтобы почистить лучше будет отдать в сто уж там знают как их правильно чистить!

Алексей Рудковский

В одном из номеров ЗР описывалось приспособление для промывки десяточных форсунок с размерами. Такое любой токарь за полчаса выточит с перекурами.