Татьяна Попова

Как лучше самостоятельно прочистить форсунки на картридже принтера "HP" ? Эффективные способы

Кирилл Меланич

Если щелочной состав - промыть уксусной кислотой и спиртом. Если кислотный состав - промыть раствором питьевой соды и спиртом.
Не помню, у кого их производителей какой рН. В Сети указано. Ищите.

Анютик Куцебенкова

Если промыть специальной промывочной жидкостью не получилось то можешь выбрасывать принтер. Не надо было давать засохнуть головке.