Виталий Скрупскас

Подскажите пожалуйста можно ли пить сразу после еды?

Слышала что после еды пить нельзя, потому что нарушается обмен веществ, а для меня очень важно, так как я слежу за фигурой))

Марина Иванова

Net.chas ili polchasa ne pit

Ма
Марина.

Нет нельзя, 30 мин до и 30 после

Serega Molot

Нет!! ! Подожди не менее получаса. А лучше введи в рацион питания жидкие блюда (супы, борщь итд) . За фигурой будет следить намного легче, и подобных вопросов тоже небудет

Gog

Не нельзя, а рекомендуеться воздержатся. Т. к. в желудке начинаеться процесс усвоения пищи и она начинает пропитываться желудочным соком, лишняя жидкость никчему. Пяти минут вполне достаточно. Но если вы и попили сразу, это никоим образом не повлияет на обмен веществ.