Сергей

Постоянное нахождение в этой категории добавляет Вам веры? Или разрушает ее? Портит настроение или повышает его?

Анюта Воронина

Укрепляет меня в вере, да.. . Настроение тоже повышается - может, от боевого настроя

Сергей Пешехонцев

Я стал больше верить в Незнайку на Луне!))

Юлечка Soldatova

настоящую веру в Господа (а не в религии установки догмы и т. п. хрень) никакие вопросишки этой темы с толку не собьют - ибо по сути их и нет в помине.... а если что-то в вашем настроении зависит от подобных тем и их вопросов - работать над собой надо!
а то что у большинства издевок и дури, вместо понимания и уважения по жизни хватает - дак и без подобных тем ясно

Sofia Kulnichenko

Постоянно убеждаюсь, что Бог прав во всем. От этого вера становится крепче.

Marina Braga

Нахождение в этой категории к вере никакого отношения не имеет. У кого ее нет - и не будет, у кого она есть - тот таким и останется.

Геннадий Орлов

К Римлянам 10:17
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.

Св
Светлана

Восхищаюсь Богом, как много у Него путей к Истине, и из ничтожного Он извлекает драгоценное. Свет светит и тьма объять не может.

Ир
Ирина

У меня ни когда не было Веры.
Как можно разрушить то, чего ни когда не было.
Портит и повышает мне настроение - у неё другое имя.

Галина Кузина

никак не влияет. просто общаюсь!

Александр

Интересно наблюдать за прогибом сознания в зависимости от направления партии)))

Анна Кулагина

Да здесь скукота...