Латиф Муродов

Шпиц 2,5 мес. , постоянно просит есть, особенно вечерами, после еды как шарик! Это глисты?

После обеда оч хороший аппетит, а вечерами мисочки ходуном ходит.. , как хочет есть, после еды засыпает как младенец

Инга Николаева

ограничивать надо в еде, они пока маленькие едят без остановки а потом этой едой рваться будут от переедания (особенно ночью) .но вот моя чишка всегда кушает вечером, целый день не есть ждет нас пока с работы придем а потом начинает шуметь чашками

Юрий Розанов

Может стоит отвезти его к вету, а не гадать на кофейной гуще? Это может быть все что угодно, начиная от простых газов заканчивая перетяжками живота и слабой поджелудочной.

Юра Ракитин

Когда последний раз гнали глистов? таких малышей можно не ограничивать в еде пусть кушает сколько хочет.