Вероника Размашкина

МОжет ли быть грибок только на одном пальце?

Все ногти на ногах нормальные, стопы нормальные, только у одного пальца полногтя желтоватого цвета и еще облез. Смотрится как будто нет часть ногтя

Фаррух Юлдашев

Да, грибок сначала начинается с одного пальца., потом переходит на другие, отнеситесь к этому серьезно и лечите упорно и до конца, до полной замены больного ногтя на здоровый. По поводу схемы лечения, тербизил 250 мг 1 таблетка 1 раз в день внутрь, в течение 2-3 месяцев, пока не вырастет здоровый ноготь и наружно добавить мазь Экзодерил, мазать 1 -2 раза в день. Если будут вопросы -пишите.

Светлана Пономарева

Да! Купи в аптеке какое нибудь средство, их сейчас масса!!

Людмила Макеева

Да, может. Причем часто именно так и бывает.