Андрей Гитерман

Добрый вечер! Давно прочла в газете способ как бросить курить.

Там нужно взять пустой спичечный коробок и пустую пачку из- под сигарет. Написать записку. Не подскажите ли в какой день это делается и какие слова нужно писать. Это только делают раз в год в определенный день. Мой папа по этому способу не курил целый год.
P.S. Бросаю не я.. .

Ирина Якунина

Да бред это все. Чистое самовнушение, что это помогает. Лучше уж тогда попробуй всякие пластыри, уж эффективнее будет)

Петр Черешнев

А ещё можно зуб под подушку класть, а на утро получать деньги за него, фея приносить их будет. И можно совсем не работать, совсем, совсем, правда, правда.
Без желания, осознания и силы воли ничего не бывает.

Ольга Юдина

Сто процэнтный совет, Господи избавь меня от этого яда! Проверенно.

Екатерина Смирнова

Главное осознать для чего бросить курить, что это дает? И если найдешь уверительный ответ, то найдешь и силу воли. Сказать НЕТ курению. Бог помощь!

Иринка

Это делается в последний день перед Великим постом.