Алена Колодина

Что такое вероятность?

Настя Лощинина

I. 1. Объективная возможность осуществления, существования чего-либо. 2. Степень осуществимости чего-либо.
II. Предположение, гипотеза.

Де
Денис

Это мера, заданная на сигма-алгебре подмножеств пространства элементарных событий. Обладающая некоторыми свойствами.

Константин Харитонов

Отношение возможного числа "благоприятных" исходов к общему числу возможных исходов для некоторого события.
Но вообще-то если интересует ОПРЕДЕЛЕНИЕ некоторого объекта - что помешало открыть учебник, а?

Светлана Грибкова

Статистический прогноз вариантов развития дальнейших событий.