Яна Жданкова

Может быть такая вероятность?

У меня были месячные второй день и мы занимались сексом с мужем он кончил, через 2 недели ходила на узи обычное и трансвагинальное. Не чего не увидела. С момента секса прошло 20 дней. Можно ли увидите беременность на 2 недели? И могу ли я быть беременна. Сегодня тошнило и сейчас тоже чуть чуть!

Ilya Khangireev

Вы кстати не уточнили куда он кончил.. . ну я так понимаю, что в вас, да?

Вы можете быть беременной! Вероятность 50 на 50.
А вы на узи ходили чтобы беременностьь увидеть?? ? если да, тоооо.. . что вас смущает? сказали если нет, то нет.
А если просто так совпало, что на узи пошли, то они могли и не заметить, не заострять внимание.
а я так понимаю, что так совпало, потому что беременным транвагинальное узи не делают.

И мы вам тут не тест. так что сходите в аптеку и купите тест. Хотя как правило ждут задержку.

Тошнота могла быть просто совпадением, и ещё могла быть вызвана самовнушением.