Mikki Tosic

Завтра контрольная по обж, помогите, плиииз! Или скиньте ссылку, не могу найти!

Прогнозирование чрезвычайных ситуаций и оценка параметров опасных зон при их возникновении.

Юленька Скромница

блин. . .тут надо информацию отслеживать постоянно и будь в курсе событий международных на планете. . .как, например, можно спрогнозировать ядерный удар подводной лодки американской по Москве? да никак. . .а между прочим время лёта боеголовки с атлантического океана 14 минут. . а с северно-ледовитого 8 минут. . .ну может время и хватит до метро добежать. . оценка параметров атомного взрыва определяется мощностью его заряда (от него зависят размеры зон поражения). . .что в ...это в учебниках должно быть написано. . .короче хрень