David Region

Ответьте навопрос - "Почему я люблю Россию" - одним предложением.

Алла Вермишян

И я не люблю )))

Душа Мега

Просто РОДИНА моя !!!

Ol
Olga

где родился - там и пригодился... мать есть- мать

Виталий Куликов

Потому что это Великая Страна, кто бы там чего про неё не тявкал!

Наталия Сушко

Россия - моя Родина.

Игорек Антонов

Россия, наша Родина-Мать!

Ел
Елена

Я родилась в России

Алексей Приходько

потому что это не только самая Великая Страна но живут в этой стране самые лучшие люди.... и вообще Россия это самое лучшее что может быть

Маргарита Романова

А почему я должен любить Россию (Сомали, США, Уганду, Монголию и т. д)???

Ирина Серёжкина

Как упоительны в России вечера! Вы - настоящий патриот своей страны. С такими людьми, как вы, наша страна может никого не бояться: ни США, ни НАТО, никого и никогда. Спасибо вашим родителям за патриотическое воспитание! К сожалению, таких людей все меньше и меньше, и это ужасно.

Светлана Лисковая

Отряхиваясь, выпрямляется РУСЬ... (милиционер главный весь мир удивляет)