Дарья Куликова

Стоит ли ехать в Питер на Сенсейшен в этом году? и вообще кто там был, что там пьют и тд?

Сергей Мячиков

Сидите в своем Ульяновске, это ж надо такое спросить, ЧТО ТАМ ПЬЮТ.
не надо загаживать нашу культурную столицу.

ну для таких как вы, по всей вероятно и посмотреть там вообще на на что.

лишь бы наливали.

Виктория Ерохина

человек конкретно на сейсейшн хочет поехать, а не про Питер спрашивает. .

а наливают там все.