Людмила Ковалева

Если потерял справку об отсутствии судимости.. . Получила справку и потеряла. Мне ее теперь заново заказывать, да?

Дарья

А что вы хотите услышать в ответ? Нет, мол, не надо снова заказывать, у тебя глаза честные, тебе и так поверят?...

Елена Котова(Лященко)

Да но для это придется опять отсидеть срок.

Анна Галайда

а зачем вам такая справка? что лицо и фигура- уголовно-бандитские и так не верят? если нужна придется заново заказывать