Ilya Khangireev

Можно ли сказать, что я хочу быть секретарем, т. к. в будущем хочу заниматься делопроизводством, и решила начать вот так?

У МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ СЕКРЕТАРЯ, И В РЕЗЮМЕ Я ЭТО ЧЕСТНО УКАЗАЛА.

Правда, в объявлении тоже не было никаких требований к опыту. Им нужен был только язык, компьютер и личные типа коммуникабельности и т. д.

Nariman

какая разница кем начинать. профессию в любой момент можно поменять

Александр Олейчук

из этой же сферы делопроизводитель, архивариус, офис-менеджер. Начать можно с чего угодно, чтоб поднабраться опыта, потом работу можно поменять

ОК
Оксана Кучерова

это работодатель так пишет опыт работы не обязателен, сами набирают кандидатов и с опытом и без опыта, все равно возьмут того кто с опытом.