Мария (Семченкова)Бирюкова

что с другом творится?

У друга (просто друг а не парень) были проблемы с квартирой, я предлодила свою помощь, снять подешевке. Друг сначала обрадовался, а потом узнал что хату сдает мой бывший парень. В итоге друг отказался от квартиры, стал подкалывать еня насколько у меня все было серьезно с моим бывшим и не будет ли он мстить.

Наталья М

нравишься ты ему. не бывает дружбы между мужчиной и женщиной - всегда кто-то кого-то любит а второй искренне дружит...