Ирина Галаева

Вам хорошо ремня давали? помогло вам в жизни или нет?

а мне кажется полезно счас лупить ремнем и интернет выключать, равноценно практически

Татьяна Левина

Насилие порождает насилие. Либо ненависть к обидчику. Это не вариант для воспитания. Все делать нужно вовремя и не доводить дело до рукоприкладства.

Наталья Голикова

Не давали вообще, один раз в угол поставили)))

Алексей Скоробогатов

Бывало и принесло только вред. До сих пор прибить за это хочется предков.

Наталья Степина

Ремень - это почти поощрение)) ) Вот шланг от советской стиральной машины - это да)))))

Оксаночка Шоколадка

Ремень - это насилие, 'это не вариант для воспитания

Ин
Индира

Мое самое ощутимое наказание это - когда я не прополола траву на грядке с морковкой. На меня одели зимнее пальто, шапку, шарф, варежки, зимнюю обувь и посадили на стул рядом с грядкой, родители сами пропололи эту траву на грядке, приговаривая - мы потеем и ты доченька потей. прошло уже больше 50 лет, а я все помню это наказание и мне стыдно за то свое неуважение к родителям

Юлия Слышкова

Да, давали хорошего ремня. Не помогло, только рос дух противоречия и еще я испытывала ненависть к близким. Своего ребенка я не наказываю таким образом, так как считаю это неправильным методом.

Юлия Лаврентьева

Вообще не пороли - не за что было

Ирина Кох(Волкова)

Я бы давала бы ремня если словами бы не понимал. Ничего тут такого нет. Ты же не дополусмерти фигаришь, а так пару раз .

Оксана Долгова

помогало не надолго ))