Лю
Людмила

Как самая слабая команда сб. Финляндиии стала Чемпионом Мира 2014? (Скринь, если не веришь)))

Кирилл Меланич

Как бы этих суёми еще в полуфинале чехи не поимели)

Денис Денис

обыгрывали их уже, обыграем ещё раз если потребуется!!!

Алексеи Санцевич

"Ну бывает что и курица индюшачье яйцо снесёт. . Увлеклася значит")) Не помню где это было, читал очень давно) ) Было дело Фины в 95 и в 11 становились чемпионами. . Ещё не решено, что они будут первыми! Мы порвём всех и будем чемпионами!)

Apalon

Больно у финнов харя пухнет...

Равиль Туйгильдин

во ты лошара, наши победили