Александр Палютин

Подскажите, кто пользуется телефонами Sony Z,Z1

Много разговоров о его корпусе, остаються отпечатки, царапины. Что скажите об этом стоит ли его брать? или же лучше металлический HTC взять

Ольга Барышникова

у меня был z, после пары самсунгов взяла z1. Заводская пленка сильно царапается, это решается наклеиванием поверх нее обычной пленочке, абсолютно не мешающей работе. Снять заводские можно, но сложно. Тогда экран царапаться не будет, там стоит закаленное стекло, но отпечатков пальцев избежать все же не получится, в этом плане аппарат белого цвета наиболее практичен

Инга Николаева

Бери НТС, у сони пленки заводские наклеены и это не очень удобно. А снять их нельзя.

Мумтоз Мухаков

а что мешает просто наклеить матовую пленку спереди и сзади