Ve
Vegas

Помогите выбрать ноутбук)

Найдите, пожалуйста, ИГРОВОЙ ноутбук с КАЧЕСТВЕННЫМ экраном (15,6 д. ) до 25 тыс. рублей. И с КАЧЕСТВЕННОЙ сборкой. У Dell Inspiron 7537 все хорошо с экраном?

Настя Злобина

Хорошо у него с экраном, но если Вам нужен действительно мощный ноут с хорошим объёмом памяти (а это важно, если будете играть) , то смотрите от 35-40 тыс. рублей.

Shamil Mamatov

Хороший у него экран

Евгений Никитин

если матовый экран то хорошо