Павлик

Помогите выбрать ноутбук, ответы тока по делу?

Не могу выбрать ноут! Критерии - экран 15,6, разрешение экрана 1366×768! Но основной критерий начинка! Мне нужно чтоб шли некоторые игры на максах без тормозов, конечно современные 3Д блокбастеры мне не нужны, но вот список чтоб шли без тормозов на максах - FIFA 13, Company of Heroes (все части) , Farahgeit, Dreamfall и все квесты, Far Cry 1

Сергей Лепков

Ноутбук Samsung 535U4 (NP535U4C-S02RU) Brown
-почти ульрабук, с од, если надо, вес 1,8 - но тут 14" экран. До 5 час без батарейки
и вот этот нравится
Samsung 350V5 (NP350V5C-S04RU)
но буду себе 1-й брать, тк не готова без од работать, функции великолепные. Недорогие мощные ультрабуки НР делает.

Владимир

Саветую брать самый лучий