Максим Медведев

Вместо блютуза (значка у часов) появился какой-то BtTray.Ноут файлы не отправляет, но принимает. Как вернуть блютуз!?

Alex

BtTray - часть службы отвечающий за Bluetooth в стандартном стеке Windows. Если происходит такие непонятки - снесите старые драйверы, и поставьте по новой. Стек Windows еще тот багодром и генератор непоняток, особенно на Broadcom чипсете.