Елена Васильева

"религия - душа бездуховного народа... сердце бессердечного народа... "

Источник: Не может быть в религиях духовность.. .там разговоры о духовности и показуха подобия духовности.

…. если ты мудр, то мудр для себя, и если буен, то один потерпишь.
(Притчи Соломона)

Ира Рысина

А где духовность? В атеизме? История показывает, что общество, лишенное религиозного чувства, обречено на деградацию.