Артём

от есть люди, которые обожают спорить в том числе дураками, опровергая их доводы.

А если ты не получаешь удовольствия от спора с дураком. То как на первом этапе его отличить от умного? Как именно в дискуссии дурак себя выдает?

нынче дураки эрудированны, начитанные. Начитаются сомнительных источников, назапоминают терминов, которые не понимают и применяют это всё ни к месту

интересно, а если память хорошая, а вот аналитического мышления и логики
как не бывало - это ИНДИГО или такое отклонение как дебилизм? (говорят
при нем как раз память хорошая, думать человек не приспособлен)

Николай Саркисов

смотрит на объект спора только через собственную оптику

Альфия Левина

Дураков лечить, только время терять.

Юл
Юлия

когда споришь с дураком. . он делает то же самое.. .
и опять же: зачем с ним спорить?
так ты опускаешься до его уровня.. .
и там он давит тебя своим опытом...

О.
Оксана ...

Дурак понятие относительное, для кого то он дурак, а для кого то ИНДИГО
просто не спорить, каждый может иметь и высказывать своё мнение, если пытаетесь переспорить - это не очень умно, оставайтесь при своём мнении