Наимджон Джураев

люди меняються или все это лож

Роман

неизбежно меняются. говнятся и сгавниваются. жирнеют, начинают обманывать и нести хйню, чтобы оправдать свои мерзкие действия. но есть маленькое количество некоторых, которые остаются верными себе и своим принципам, ибо быть верным другому человеку значит проиграть и быть преданым однажды. верь только себе, а люди пусть меняются, пусть не меняются, пусть хй сосут, если им так надо

Дархан

хороший может стать плохим. Но плохой хорошим -- никогда !!!

Ир
Ирина

Меняются, если хотят.

Flower

смотря в каком аспекте рассматривать этот вопрос. Например, женщины думают, что мужчины после свадьбы изменятся. Но они не меняются. А мужчины думают, что женщины и после свадьбы не изменятся, останутся прежними, но...! Женщины меняются.

Игорь

Люди полностью меняются физиологически за 5 лет.