Ольга Соломенцева

Можно ли живым людям для оздоровления и просветления своего разума добровольно, на некоторое время, ложиться в могилы?

Все там будем и это естественно, но когда живые разумные люди
добровольно ложатся в гробы и их закапывают в могилах - это действо,
конечно, энергетически очищает тела живых людей в гробах и могилах, но
разум их меркнет. Кстати, вы никогда не видели неких неизвестных науке
мелких, крупных и очень крупных существ, которые особенно ночью из земли
залезают в гробы с мертвецами, закопанных в могилах? Жаль, если не
видели, иначе бы никто из вас добровольно даже на одну минуту не
согласился бы лечь в гроб или в могилу, а кладбища в холодном поту
крестясь и божась стороной оббегал. Аномальные явления полтергейста
возникают в местах совмещения слоёв пространства и параллельных миров, что фиксируется изменением запаха воздуха и температуры воздуха, климатическими природными явлениями, изменением света и пейзажа, изменением скорости времени на механических часах, остановкой электронных часов. (Александр Бавер) .

Ольга Егорова

Вопрос в том, кем ты вылезешь из неё

Invictus

нет, я бы не стала. если энергией подпитаться, то дстаточно просто на земле полежать, а в могилу лезть- это позыв на подсознании к саморазрушению.

Ден Дениска

Нет, нельзя. Прах к праху, только после смерти. Это не позволительно, по 2 причинам. Такой страх может лишить рассудка. 2 Избыток энергии Ян, приведёт к разрушению матрицы души.

Алексей Годовасенко

ммм, это Вы про закапывание? ну, можно в это время подумать хорошенько или просто отдохнуть) поначалу страшно, конечно.. . но потом умиротворение что ли какое-то.

Станислав Барбашов

Зависит с какой целью туда лезешь ))
В "Лезвии бритвы" описано как молодой индус потерял желание жить, впал в депрессию и стал подумывать о суициде.
Его наставник предложил заточение как бы в пещере, некоторые народы хоронили в гробницах, как аналог умирания.
Желание жить появилось быстрее, чем прошел срок замуровывания )).
С этой целью - возможно польза будет.
А коли ради какой то мистики, или испытания силы воли - не стоит.

Возьми с собой телефон ))

Алексей Ивахненко

некоторые так делают-по телевизору показывали

Дулат

В этом мире нет "можно-нельзя": есть желание? - вперёд и с песней)))

Денис Денис

есть специальное действо-человека закапывают, с ним есть связь.... очень сильное действо, у всех разные результаты.... 1. не будешь сильно бояться смерти. 2. пропадёт страх одиночества и замкнутого пространства. но можно и двинуться мозгами.. . всё это не на кладбище, а просто земля