Екатерина Нежура

Что ж так СИшников зашугали, что даже в личке боятся сознаться, что СИ? Жесть. Камнями со всех сторон.

И от атеистов, и от других религий. Вот житуха весёлая ;))
Веруны даже не признают! Гайки! )))

Ан
Анаст

К этому побуждает их лживость и лицемерность, обязательно сопровождающие членов секты иеговистов. Кроме этого внутренне, духом они понимают, что "попали", вот и стесняются своего членства в этой секте...