Замира Алиакбарова

А почему "Свидетели Иеговы" не боятся мести со стороны родственников и друзей обманутой ими жертвы?

Султанай

Закон об оскорблении чувств верующих их защищает. Назовешь их обманщиками - вот тебе иск, и попробуй докажи, что называя верующего обманщиком, ты не хотел его оскорбить.

Ал
Александр

как правило, жертва достаточно оболванена или дискредитиртована чем-либо, чтоб можно было что то сделать. У моей прабабки еще при СССР (!!!) отжали дом -сама отдала, собственно. А потом уже поздно было (

Роман

Бессмысленный вопрос.
Никаких обманутых жертв не существует.
Есть только лживые слухи о них, которые распускают сектоборческие центры.

На
Настя

Не обманывают, потому что.

Ha
Hakan

А им вроде как в кайф пиздюлей получить, типа пострадали за веру.

Та
Татьяна

Обманутой ими жертвы? Ну прямо деточки неразумные эти мнимые жертвы .

На
Наталья

Они сначала справки наводят. Знаю, потому что жил с женщиной, которую развели её родственнички иеговляне. Сама она не сектантка. Зятёк развёл, со своей мамашей.
Когда она мне сказала, было поздно.

Ай
Айгуль

Никого они не обманывают. Это все ложь !